Доехать или дойти до тупика Мало-Поливановский 10-й на городском транспорте, автомобиле или пешком. Нужно будет указать место отправления и конечный адрес.
На странице показано расположение тупика Мало-Поливановский 10-й на карте Саратова. Карта-схема содержит сведения о соседних улицах и подъездных дорогах. Вы так же можете совершить виртуальную экскурсию по тупику и посмотреть его изображение со спутника.
Чтобы быстро узнать расположение нужной улицы в городе, а не выбирать из полного списка улиц, то перейдите на подробную карту Саратова с поиском по улицам и номеру дома
Чтобы узнать, в каком районе города Саратов находится тупик Мало-Поливановский 10-й, следует уменьшить масштаб с помощью элемента управления карты [—].
Для просмотра остановок общественного транспорта на карте-схеме тупика, следует воспользоваться увеличением масштаба [+]. Что-бы узнать какие автобусы, троллейбусы и маршрутки здесь останавливается, нажмите на иконку с остановкой, а затем кнопку "Как доехать".
Географические координаты тупик Мало-Поливановский 10-й для GPS или ГЛОНАСС навигатора нужно вводить [DD]: широта 51.583571, долгота 45.891919.
Индексы домов, расположенных по адресу Россия, Саратовская область, Саратов, тупик Мало-Поливановский 10-й имеют значение 410051. Дома по тупику обслуживает почтовое отделение с индексом 410051.